Поиск

Tiffany & Co открыл в Лондоне бутик с вендинговой машиной для парфюма

Tiffany & Co открыл в Лондоне бутик с вендинговой машиной для парфюма

Идея Style Studio — отойти от привычного образа люкса и сделать процесс покупки более интересным

Текст: Софья Аулих

Tiffany & Co открыл в Лондоне экспериментальный бутик Style Studio, рассчитанный на молодых клиентов американского бренда. По замыслу пространство должно отойти от привычного образа люкса, помочь покупателям «расслабиться» и сделать процесс покупки более персонализированным и интересным.

Внутри бутика — вендинговый аппарат с парфюмерными новинками бренда и сервис по нанесению гравировки на украшения и кожаные изделия. Сейчас гости пространства при помощи сенсорного экрана могут самостоятельно придумать дизайн гравировки и увидеть, как он наносится на подвески или другие изделия марки. Сотрудники Style Studio тоже выглядят менее формально, чем в обычных бутиках, — они даже могут носить кроссовки.

Tiffany & Co планирует устраивать в новом бутике специальные мероприятия для клиентов, выставки работ молодых художников и вечеринки. 

Напомним, в мае бренд начал сотрудничество с актрисой Эль Фаннинг и рэпером A$AP Ferg. Вместе они записали для марки кавер-версию знаменитой песни «Moon River», которую исполняла Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7