Поиск

Эль Фаннинг и A$AP Ferg записали кавер на песню «Moon River»

Эль Фаннинг и A$AP Ferg записали кавер на песню «Moon River»

Выпуск трека приурочен к старту сотрудничества Tiffany & Co с сервисом Spotify

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Актриса Эль Фаннинг и рэпер A$AP Ferg записали для ювелирного бренда Tiffany & Co кавер-версию песни «Moon River», которая звучала в знаменитом фильме «Завтрак у Тиффани» с Одри Хепберн в главной роли. Песню выпустили в рамках старта сотрудничества марки с музыкальным сервисом Spotify.

«Я вырос в Гарлеме, и это очень далеко от флагманского бутика Tiffany на Пятой авеню, — рассказал A$AP Ferg. — Но когда я начал учиться в Высшей школе искусств и дизайна, я стал проходить мимо него каждый день по дороге домой. Годами я ходил мимо Tiffany и даже не думал о том, что мое лицо, мой голос и мои тексты станут частью истории бренда. Это сон, ставший реальностью».

Также рэпер и актриса сказали, что их любимая сцена в фильме — эпизод с вечеринкой в квартире Холли Голайтли. Послушать новую версию «Moon River» можно здесь

Напомним, Эль уже сотрудничала с Tiffany & Co — в 2017 году она снялась в рекламной кампании бренда. Вместе с ней в съемках приняли участие певица Жанель Монэ, модель Камерон Рассел и премьер Большого театра Дэвид Холберг.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7