Поиск

На Apple TV+ выйдет документальный фильм о Селене Гомес

Лента появится в сети «совсем скоро»

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Apple TV+ выпустит документальный фильм о жизни и карьере певицы Селены Гомес. Точная дата релиза пока не сообщается. Однако исполнительница заявила, что лента появится в сети «совсем скоро».

Режиссером полнометражного фильма «Селена Гомес: мой разум и я» (в оригинале — «Selena Gomez: My Mind and Me») выступил Алек Кешишян. Ранее он снял документальную картину о Мадонне: «Мадонна: правда или действие».

«Селена Гомес достигает невообразимой славы. Но как только она достигает новой вершины, неожиданный поворот затягивает ее во тьму», — говорится в анонсе проекта.

Гомес попала в реабилитационной центр Meadows в 2014 году. Она продолжает выступать за повышение осведомленности о психическом здоровье, в том числе через свой фонд Rare Impact. В 2017 году исполнительница поделилась, что перенесла пересадку почки из-за волчанки.

Недавно Селена Гомес представила коллекцию посуды в сотрудничестве с брендом Our Place. В нее вошли сковородки, кастрюли, тарелки и стаканы. Каждая из вещей представлена в двух любимых цветах певицы — розовом и синем.