Поиск

Роб Грант, отец Ланы Дель Рей, выпустил дебютный студийный альбом «Lost at Sea»

Единственный приглашенный артист на пластинке — Лана Дель Рей

Текст: Ольга Чеснокова

Роб Грант, отец Ланы Дель Рей, выпустил дебютный студийный альбом. Он называется «Lost at Sea». Об этом пишет Hypebeast.

В трек-лист вошло четырнадцать композиций, суммарная продолжительность которых составила 40 минут. Единственный приглашенный исполнитель — Лана Дель Рей. Она участвовала в записи песен «Hollywood Bowl» и заглавной «Lost at Sea».

Грант рассказал в одном из интервью, что создание пластинки началось с того, что однажды он попросил продюсеров Дель Рей записать его игру на пианино, пока он дожидался прибытия дочери в студию. Менеджер исполнительницы Бен Моусон пришел в восторг от услышанного и передал записи студии. А Джек Антонофф, давний соратник и продюсер Люка Ховарда и Дель Рей, помог Гранту «придать форму своим песням» и сократить часы записи на отдельные треки.

Ранее Лана Дель Рей поделилась неизданной песней под названием «Say Yes To Heaven». Это первый официальный релиз трека, созданного почти десять лет назад — в ноябре 2013-го. Композиция должна была появиться на альбоме Ultraviolence, но была вырезана из трек-листа по неизвестным причинам.