Поиск

Лана Дель Рей поделилась неизданным ранее треком «Say Yes To Heaven»

Песня была записана в 2013 году

Текст: Ольга Чеснокова

Лана Дель Рей поделилась неизданной песней под названием «Say Yes To Heaven». Это первый официальный релиз трека, созданного почти десять лет назад — в ноябре 2013-го. Композиция должна была появиться на альбоме Ultraviolence, но была вырезана из трек-листа по неизвестным причинам. Об этом пишет NME.

За десятилетие появилось множество итераций этой версии, которая просочилась в Интернет. В прошлом году ускоренная версия стала вирусной в TikTok.

«Say Yes To Heaven», написанный в соавторстве Риком Ноуэлсом, стал первым релизом Дель Рей с начала года, когда она выпустила девятый полноформатный альбом «Did you know that there’s a tunnel under Ocean Blvd».

Эта пластинка стала шестым альбомом номер один в Великобритании на счету певицы. Она обошла «Memento Mori» Depeche Mode и сравнялась с Arctic Monkeys, Blur и Radiohead в списке исполнителей с наибольшим количеством записей номер один в Великобритании.

Ранее Лана Дель Рей поделилась новой песней «The Grants». Название композиции — отсылка к фамилии исполнительницы, чье настоящее имя Элизабет Вулридж Грант.