Поиск

Вышел новый трейлер фильма о молодости Хана Соло

В кинотеатрах ленту «Хан Соло: Звездные войны. Истории» покажут уже 24 мая

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Disney показала новый трейлер фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Напомним, режиссером ленты стал Рон Ховард, снявший «Игры разума», «Нокдаун» и трилогию по мотивам книг Дэна Брауна о приключениях профессора Роберта Лэнгдона  «Код да Винчи», «Ангелы и демоны» и «Инферно».

Фильм рассказывает о приключениях молодого Хана Соло до событий первой трилогии «Звездных войн» и встречи с Люком и Леей Скайуокерами. Его сыграл Олден Эренрайк, известный по роли Хобби Дойла в комедии братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!». Вместе с ним снялись Эмилия Кларк, Пол Беттани и Вуди Харрельсон. Роль Лэндо Калриссиана, контрабандиста, мошенника и давнего друга Хана, досталась Дональду Гловеру, известному по сериалу «Атланта» и музыкальному проекту Childish Gambino. В съемках также принял участие режиссер и актер Джон Фавро  постановщик первых двух частей «Железного человека». Он озвучил одного из инопланетных персонажей фильма по имени Рио Дюран.

Мировая премьера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» состоится на Каннском кинофестивале 15 мая. Российская премьера картины назначена на 24 мая. Первый трейлер фильма можно посмотреть здесь


 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7