Поиск

Джулия Гарнер может сыграть Мадонну в байопике о юности певицы

В качества режиссера фильма выступит сама исполнительница

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: almode

Актрисе Джулии Гарнер, наиболее известной по сериалу «Изобретая Анну», предложили роль Мадонны в предстоящем биографическом фильме о певице. Об этом пишет Variety со ссылкой на источники, знакомые с проектом.

Гарнер была отобрана из десятка претенденток на роль. Так, прослушивание проходили Флоренс Пью, Алекса Деми и Одесса Янг. Договор между Гарнер и студией Universal Pictures, которая занимается производством фильма, пока не заключен. Команда актрисы, скорее всего, примет предложение.

Режиссером байопика выступит сама Мадонна. Продюсировать фильм будет Эми Паскаль, до этого работавшая над «Маленькими женщинами», «Веномом» и последними частями «Человека-паука».

«Я надеюсь показать в фильме мое невероятное путешествие как художницы, музыканта, танцовщицы и человека, пытающегося проложить свой путь в этом мире. В центре внимания картины будет музыка. Это то, что всегда поддерживало во мне жизнь. Есть так много нерассказанных и вдохновляющих историй, и кто может передать их лучше, чем я», — поделилась Мадонна.

Ранее вышел трейлер другого байопика о музыканте — фильма База Лурмана об Элвисе Пресли. Видео позволяет увидеть больше кадров из будущей картины. Легендарного музыканта в ней сыграл Остин Батлер, а его наставника и менеджера — Том Хэнкс.