Поиск

Вышел новый трейлер фильма База Лурмана об Элвисе Пресли

Премьера запланирована на 24 июня

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился новый трейлер фильма режиссера База Лурмана, наиболее известного по лентам «Мулен Руж» и «Великий Гэтсби», об Элвисе Пресли. Ролик был опубликован на ютьюб-канале Movieclips Trailers.

Видео позволяет увидеть больше кадров из будущей картины. Легендарного музыканта в ней сыграл Остин Батлер, а его наставника и менеджера — Том Хэнкс. Фильм расскажет о том, как Пресли встретил своего промоутера. Тот заметил неординарный талант и впоследствии прошел вместе с музыкантом весь звездный путь.

В частности, зрители узнают о романе Элвиса и его будущей жены Присциллы — ее в ленте сыграла Оливия ДеДжонж. В центре истории будет скандальное творчество Пресли, вызывавшее одновременно восхищение и возмущение в 1950-х.

Фильм «Элвис» выйдет в прокат 24 июня. В нем также можно будет увидеть Энсела Элгорта («Щегол»), Гарри Стайлза, Аарона Тейлора-Джонсона («Стать Джонном Ленноном») и Майлса Теллера («Дело храбрых»).

Ранее стало известно, что в саундтрек «Элвиса» вошла композиция «Vegas» певицы Doja Cat. В ней были использованы фрагменты из сингла «Hound Dog».