Поиск

Вышел трейлер второго сезона сериала «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной

На стриминговой платформе премьера состоится 8 сентября

Текст: Ольга Чеснокова

На ютьюб-канале онлайн-кинотеатра Start вышел трейлер второго сезона сериала «Контейнер». Увидеть новые серии можно будет 8 сентября.

В трейлере появилась исполнительница главной роли — Оксана Акиньшина, сыгравшая суррогатную маму Сашу. Ее волнует судьба малыша, которого она передала в семью Вадима и Марины. И еще больше она переживает за собственную дочь Аню, которая оборвала с главной героиней все контакты.

В шоу также снялись Филипп Янковский, Мария Фомина, Роман Васильев и Елизавета Шакира. Режиссером продолжения выступил Алексей Ляпичев. Он был автором идеи и шоураннером первого сезона.

«Все герои “Контейнера” так или иначе получат второй шанс. Кто — исправить прошлое, кто — забыть его и начать все заново. Ну, а если поспойлерить (хотя для нашего зрителя это очевидно), то второй сезон — о ребенке. Появляется полноценный персонаж. Новорожденный. Казалось бы, он еще совсем мал и беспомощен, но так сильно влияет на всех и все происходящее вокруг», — рассказал Ляпичев.

Премьера нового сезона «Контейнера» состоится в рамках Московского международного кинофестиваля — Start уже традиционно выступает партнером ММКФ.

Напомним, сервис Apple TV+ объявил, что сериал «Контейнер» станет первым российским проектом Apple Originals. Его релиз состоялся весной 2022 года.