Поиск

«Амедиатека» проведет бранч-дискуссию о современных женщинах

Модератором мероприятия станет журналист и публицист Алена Долецкая

Текст: Анастасия Дроздова

13 декабря в арт-пространстве Cube.Moscow онлайн-кинотеатр «Амедиатека» проведет бранч-дискуссию «Быть женщиной в большом городе: что изменилось за 20 лет». Встреча приурочена к премьере сериала «И просто так», который является продолжением «Секса в большом городе». 

В ходе встречи участники обсудят, что изменилось в жизни современных городских женщин за последние 20 лет. Дискуссия делится на четыре тематических направления: карьера, стиль, дружба и личная жизнь. Каждое из них раскроет один из приглашенных спикеров.

Модератором мероприятия станет журналистка и креативный консультант Алена Долецкая. На бранче выступят эксперт по стилю и ведущий «Модного подкаста» Алексей Сухарев, писательница и основательница студии подкастов «Либо/Либо» Екатерина Кронгауз и креативный консультант Катя Федорова.

Партнерами мероприятия стали бутик интимных товаров FAQ Fabulously answered questions и сервис Get Outfit, платформа, которая доставляет персонально подобранную одежду, обувь и аксессуары. Информационную поддержку оказывают BURO. и телеграм-канал «Good Morning, Karl!».

Все желающие могут присоединиться к онлайн-трансляции дискуссии по ссылке и задать вопрос участникам на странице мероприятия на Facebook или в комментариях на YouTube.