Поиск

Discovery+ покажет документалку о суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Премьера запланирована на 19 сентября

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Discovery+ займется производством документального фильма о суде между американским актером Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд. Об этом пишет NME.

Лента «Джонни против Эмбер: Американский суд» выйдет на платформе 19 сентября. В картине будут показаны интервью с адвокатами Деппа, экспертами по правовым вопросам и журналистами.

Первый эпизод будет посвящен мнению Деппа по поводу его отношений с Херд. Серия осветит «жестокое детство и наркотическую зависимость» актера, а также то, как он якобы стал жертвой домашнего насилия со стороны экс-жены.

Во втором эпизоде опишут события с точки зрения Херд. В том числе расскажут обо всех эпизодах предполагаемого сексуального насилия и атаке юристов Деппа на актрису в социальных сетях.

«Сериал дает судебно-медицинский отчет о ключевых доказательствах и поворотных моментах дела с обеих сторон, позволяя зрителям самим решать, кому верить», — утверждает синопсис шоу.

Напомним, по итогам последнего процесса Херд должна заплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов за то, что распространяла ложную информацию о насилии, а Депп должен экс-жене 2 миллиона. Подробнее — здесь