Поиск

Генри Кавилл и Джейк Джилленхол снимутся в новом фильме Гая Ричи

Компанию им составит Эйса Гонсалес

Текст: Анастасия Дроздова

Режиссер Гай Ричи запустил в производство новый проект. Подробности сюжета и название фильма пока держатся в секрете. Об этом сообщает Deadline.

Известно, что в главных ролях снимутся Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес. Со всеми ними Ричи работал над последними своими лентами.

«Есть нечто особенное, что происходит, когда вы регулярно сотрудничаете с одними и теми же людьми: вы создаете стенографию и доверие, что позволяет каждому делать свою лучшую работу. Джейк, Генри и Эйза — удивительно талантливые, преданные и увлекательные актеры. Это будет захватывающий фильм, который станет одновременно интеллектуально стимулирующим и физически бодрящим», — рассказал Ричи.

Лента будет наполнена фирменным юмором режиссера. В центре сюжета окажутся два специалиста по эвакуации. Они должны спланировать побег высокопоставленной женщины-переговорщика. Съемки проекта должны начаться в Испании этим летом. Ричи написал оригинальный сценарий. Также он будет продюсировать ленту вместе с Айван Эткинсон и Джоном Фридбергом.

Напомним, новый фильм Гая Ричи «Переводчик» выйдет в российский прокат 1 июня. Экшен-триллер создан командой, ранее работавшей над такими картинами, как «Джентльмены» и «Гнев человеческий». Подробнее — здесь