Поиск

Вышел дебютный тизер приквела «Майора Грома»

Премьера ленты состоится в начале 2023 года на «Кинопоиске»

Текст: Анастасия Дроздова

Студия Bubble Comics опубликовала первый тизер приквела «Майор Гром: Трудное детство». Премьера ленты состоится в начале 2023 года на «Кинопоиске».

События фильма развернутся за 20 лет до сюжета «Чумного Доктора». В то время Игорь Гром был просто школьником, который смотрел «Терминатора» и вечно пропадал на улице с другом Игнатом.

Сюжет расскажет о сотрудниках полиции Константине Громе и Федоре Прокопенко, старающихся найти и обезвредить босса криминального мира Анубиса. Параллельно с этим Игорь вместе с другом Игнатом пробует заработать деньги, ввязываясь в сомнительные авантюры.

Игоря Грома в детстве сыграл Кай Алекс Гетц, а его отца Сергей Марин. В картине также появились Алексей Ведерников, Владимир Яганов и Даниил Воробьев. В качестве режиссера вновь выступил Олег Трофим, а сценаристами стали Артем Габрелянов, Евгений Федотов и Екатерина Краснер.

Напомним, 5 мая прошлого года картина «Майор Гром: Чумной Доктор» вышла на Netflix в линейке Originals, а уже 9 июня возглавила международный рейтинг стрим-сервиса. Подробнее здесь