Поиск

Платформа «Студио» анонсировала музыкальные образовательные мероприятия

Они пройдут в рамках проекта «Студийник»

Текст: Ольга Чеснокова

C мая платформа «Студио» от HiFi-стриминга «Звук» проводит мероприятия для музыкального сообщества, направленные на обмен опытом и нетворкинг. 19 июля состоится второе событие образовательной программы «Студийник» в собственном креативном пространстве.

В программе второго мероприятия под названием «Громче о команде артиста» — разборы кейсов от экспертов, выступления Екатерины Яшниковой и группы VALYA!VALYA! — участников плейлиста «Звука» «Громче», нетворкинг-интерактивы и воркшоп. Курирует программу Михаил Мазунов, создатель блога mishas tips.

Так, солистка группы PALC Тая Пальцева и ее менеджер Мария Пальцева расскажут про особенности музыкального менеджмента. Также гости мероприятия смогут послушать разбор кейсов от юриста Екатерины Калиничевой, партнера в Semenov & Pevzner, и от SMM-эксперта Влада Янковского, фаундера агентства SFEROOM, который работает с Zivert и другими артистами.

Закрепить полученные знания и инсайты можно будет на воркшопе, в котором гости объединятся в командах и с позиции разных специалистов решат кейсы по организации первого музыкального выступления.

Напомним, 8 июля пространство «Студио» от HiFi-стриминга «Звук» станет одной из площадок «Российской креативной недели. Москва Фест — 2023». В музыкальной части мероприятия выступят пять молодых артистов, которые в последнее время на стриминге часто попадали в плейлисты «Громче».