Поиск

Том Холланд сыграет актера Фреда Астера в новом фильме Sony Pictures

Дата выхода ленты в прокат пока неизвестна

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: IMDb

Том Холланд сыграет известного американского актера, танцора и певца Фреда Астера в новом байопике от киностудии Sony Pictures. Об этом сообщает издание Associated Press.

«Да, я сыграю Фреда Астера. Но сценарий появился неделю назад. Я не успел его прочитать, мне его еще не показали», — сказал Холланд.

Актер отметил, что с деталями нового фильма его познакомила продюсер Эми Паскаль. В интервью GQ она рассказала, что хотела бы увидеть Тома не только в фильме про Астера, но и в новой трилогии в Человеке-пауке.

Фред Астер — известный голливудский танцор, хореограф, певец и актер, который с 1933 по 1981 год сыграл более 30 ролей в музыкальных комедиях и мелодрамах. Над фильмом про него также работают Amazon и Automatik. В нем Астера сыграет Джейми Белл, а его партнершу Джинджер Роджерс — Маргарет Куэлли.

Напомним, премьера фильма «Человек-паук. Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли запланирована на 15 декабря. По сюжету в новом фильме личность Питера Паркера становится известна всем. Он перестает быть героем — люди ненавидят его за убийство Мистерио, а полиция пытается расследовать дело. Посмотреть трейлер можно здесь.