Поиск

Режиссер «Джокера 2» объявил о завершении съемок и показал новые фото

Премьера фильма состоится 4 октября 2024 года

Текст: Ольга Чеснокова

Режиссер фильма «Джокер: Безумие на двоих» Тодд Филлипс опубликовал в Twitter две новые фотографии Леди Гаги и Хоакина Феникса в образах Харли Квинн и Джокера соответственно. Филлипс также объявил, что съемки картины официально завершены. Об этом пишет Deadline.

«Это обертка. Спасибо этим двоим (+ всему актерскому составу) и лучшей съемочной группе, которую может предложить киноиндустрия. Сверху вниз. Сейчас залезу в пещеру (комната редактирования) и соберу все воедино», — подписал режиссер публикацию.

Ранее в соцсетях распространились кадры, на которых Леди Гага предстала в более ярком образе. На ней был красный пиджак, черно-белая блуза с ромбовидным узором, черная кожаная юбка и колготки в ромбик.

Напомним, «Джокер: Безумие на двоих» выйдет 4 октября 2024 года. Название будущей картины отсылает к французскому медицинскому термину, который описывает психическое расстройство, затронувшее двух или более людей. Действие фильма развернется в том числе в больнице Аркхэм. Картина, вероятнее всего, будет мюзиклом.