Поиск

Появились первые кадры с Леди Гагой со съемок сиквела «Джокера»

Премьера фильма состоится в октябре 2024 года

Текст: Ольга Чеснокова

Deadline опубликовал первые кадры с Леди Гагой в образе Харли Квинн. Актрису заметили в Нью-Йорке в центре Манхэттена на съемках продолжения «Джокера», который выйдет с подзаголовком «Безумие на двоих» (в оригинале — Folie à Deux).

Образ Леди Гаги отсылает к каноническому наряду ее героини: красный пиджак, корсет и чулки с черно-белыми ромбами. Актриса была окружена статистами с плакатами «Освободите Джокера».

Премьера продолжения «Джокера» запланирована на октябрь 2024 года. К главной роли вернулся Хоакин Феникс, Зази Битц — к роли Софи Дюмонд, а Тодд Филлипс снова занял режиссерское кресло.

Детали сюжета пока держатся в тайне. Известно лишь, что название — это отсылка к французскому медицинскому термину, который описывает психическое расстройство, затронувшее двух или более людей.

Ранее таблоид TMZ выложил фото и видео со съемок сиквела «Джокера». Производство началось в декабре 2022 года. На ролике видно, как Хоакин Феникс в образе убегает от двух мужчин, один из которых одет в костюм Джокера из первого фильма.