Поиск

Группа Spice Girls отправится в тур по Великобритании в следующем году

Группа Spice Girls отправится в тур по Великобритании в следующем году

Но все-таки без Виктории Бекхэм

Текст: Софья Аулих

Бывшие участницы легендарной поп-группы 90-х Spice Girls наконец-то воссоединились и анонсировали масштабный тур по Великобритании, который пройдет летом следующего года. Он начнется 1 июня в Манчестере и завершится 15 июня в Лондоне. 

По информации британской газеты The Sun, Виктория Бэкхем не будет участвовать в турне, так как она решила сосредоточиться на своем модном бренде, поэтому увидеть на выступлениях можно будет только Джери Холливелл, Эмму Бантон, Мэлани Браун и Мэлани Чисхолм. Ожидается также, что первое совместное интервью участницы Spice Girls дадут на утреннем шоу Джонатана Росса на британском канале ITV в следующую субботу. 

Напомним, последнее совместное выступление Spice Girls состоялось в августе 2012 года на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. Там группа исполнила две своих известных песни — «Wannabe» и «Spice Up Your Life». 

В феврале этого года Бэкхем опубликовала видео со всеми участницами герлз-бенда, а затем они подтвердили слухи о возрождении коллектива в интервью Entertainment Weekly.