Поиск

Софи Тернер не досмотрела финал «Игры престолов» из-за критики в интернете

Актриса начинала смотреть сериал, но перестала, увидев комментарии

Текст: Анастасия Сенина

Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в «Игре престолов», призналась в интервью Elle, что пока не видела последний сезон сериала. По словам актрисы, одной из причин стали зрители, активно критиковавшие последние эпизоды в интернете.

«Я не смотрела сериал целиком, - рассказала Софи Тернер. - Я начала его смотреть, когда вышел последний сезон, и планировала глянуть остальные серии. Но затем я отстала и начала читать комментарии в Сети...»

Актриса увидела много негативных отзывов и не захотела рушить впечатление от проделанной работы, поэтому решила не досматривать сериал: «Мне кажется, невозможно, чтобы концовка понравилась абсолютно всем. Особенно когда речь идет о шоу, которое шло в эфире почти 10 лет. У людей так много мыслей по поводу концовки. Угодить всем фанатам просто невозможно».

Напомним, что Софи Тернер не согласилась с требованием зрителей переснять финал «Игры престолов», поскольку это было бы неуважением к работе создателей сериала. Когда съемки проекта завершились, актриса призналась, что боролась с депрессией, пока работала над ролью Сансы.