Поиск

Софи Тернер рассказала о борьбе с депрессией во время съёмок «Игры престолов»

Софи Тернер рассказала о борьбе с депрессией во время съёмок «Игры престолов»

Актриса до сих пор до конца не оправилась

Текст: Анастасия Сенина

Софи Тернер призналась, что несколько лет боролась с депрессией. Популярность пришла к актрисе в возрасте 14 лет, поэтому негативные комментарии о её персонаже из сериала «Игра престолов» Сансе Старк подорвали психическое здоровье девушки.

«Я много думала о самоубийстве, когда была моложе», — рассказала 23-летняя актриса. Софи призналась, что она могла разрыдаться, когда переодевала одежду.

«Люди часто говорили: "Санса набрала 10 фунтов!" или "Сансе надо скинуть 10 фунтов!", или "Санса потолстела!". В соцсетях было очень много комментариев по поводу моего веса. И по поводу неровной кожи! Я была подростком, и это нормально, но многие говорили о моей коже и о том, какая я плохая актриса».

Актриса сказала, что пока не избавилась от проблем со здоровьем, но она посещает терапию и принимает лекарства: «Я страдаю от депрессии уже пять-шесть лет. Самое трудное для меня — встать с постели и выбраться из дома. Научиться любить себя — самая сложная задача».

Ранее актриса Эмилия Кларк опубликовала фото из больницы после инсульта. Звезда сериала «Игра престолов» за время работы над проектом перенесла две сложные операции на головном мозге.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7