Поиск

Бренд Razumno запускает мужскую линейку одежды и обуви

Коллекция появилась на базе ателье классической одежды Per Nobile

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Razumno запускает мужскую линейку одежды и обуви. Коллекция появилась на базе ателье Per Nobile, которое отшивает строгую классику.

В первый дроп вошли четыре вида брюк, в том числе чиносы, классические со средней посадкой, три вариации хлопковых курток, базовая рубашка button-down в пяти цветах с нагрудным карманом и без. Все — природных и насыщенных оттенков, которые можно легко комбинировать между собой (для удобства это сразу можно увидеть в стилизации).

В обувной линейке Razumno ограничились двумя моделями: классическими пенни-лоферами и сандалиями с креплением blake в черном, шоколадном и карамельном оттенках. Аналогично женскому ассортименту, названия изделий из представленной коллекции — это фамилии выдающихся личностей (на этот раз мужчин), которые внесли вклад в развитие общества и изменили мир.

О первой мужской коллекции совместно с другом бренда режиссером Леной Кончаловской и оператором Олегом Кольским сняли видеокампейн, полную версию которого можно посмотреть на канале марки. В качестве героев в нем участвовали Эмин Абасов, сотрудник шоурума, со своим английским бульдогом по кличке Мускат, архитектор, сооснователь архитектурного бюро SAGA Артем Стаборовский, модели Никита Павлов и Клим Больбух.

Ранее Razumno выпустил лимитированный дроп балеток. В него вошла модель Plisetskaya в леопардовом цвете. Подробнее мы рассказывали здесь