Поиск

Холли Бейли сыграет в фильме Мишеля Гондри и Фаррелла Уильямса

В касте также заявлены Келвин Харрисон — младший и Давайн Джой Рэндольф

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Холли Бейли сыграет в новом режиссерском проекте Мишеля Гондри — автора фильмов «Пена дней» и «Вечное сияние чистого разума». В создании картины также примет участие музыкант и креативный директор мужской линии Louis Vuitton Фаррелл Уильямс. Об этом сообщает Variety.

Бейли исполнит одну из ключевых ролей. В касте также заявлены Келвин Харрисон — младший и Давайн Джой Рэндольф. Сюжет развернется в 1977 году в Вирджиния-Бич. О чем конкретно пойдет в фильме пойдет речь, пока не раскрывается. Однако известно, что мюзикл будет вдохновлен детством Уильямса.

Сценарий ленты написали Мартин Хайнс и Стивен Левенсон. Картину выпустит киностудия Universal Pictures. Продюсерами станут сам Уильямс, Мими Валдес из продакшен-компании I Am Other и Джил Неттер из Gil Netter Productions. Курировать картину будут Райан Джонс и Кристин Сан. Гондри отмечал, что проект будет одновременно «очень личным» и «высокобюджетным». В мюзикле могут принять участие хип-хоп-артисты Мэри Джей Блайдж, Мисси Эллиотт и Andrе 3000.

Ранее стала известна дата проведения «Золотого глобуса» в 2025 году. Награждение состоится 5 января 2025 года. Подробнее мы рассказывали здесь.