Поиск

Start выпустил трейлер сериала «Медиатор» с Ириной Старшенбаум и Дарьей Мороз

Премьера — 16 апреля

Текст: Софья Аулих

Фото: видеосервис Start

Видеосервис Start представил трейлер своего нового оригинального сериала «Медиатор». В нем снялись Андрей Бурковский, Ирина Старшенбаум, Дарья Мороз, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Даниил Воробьев, Дарья Мельникова и Евгения Симонова. Режиссером выступил Артем Аксененко, сценарий писала Анна Козлова. 

В центре сюжета — профессиональный переговорщик Андрей Павлов, который за большие деньги помогает людям договариваться между собой, манипулируя правильно подобранными словами и умело меняя свою внешность. Правда, умение хорошо чувствовать собеседников и их намерения привело к тому, что он никому не верит, даже себе. 

«Я очень хорошо знаю, что такое манипуляция: много читала на эту тему, когда поняла, как много такого рода отношений и людей. Это то, от чего я бегу и не позволяю с собой делать — подчинять волю и делать виноватой. И сама стараюсь крайне редко пользоваться подобными приемами в жизни или в работе. Чтобы не попадаться на манипуляции, нужно осознавать, что такое абьюзивные отношения, и обходить их стороной», — высказалась о теме шоу Дарья Мороз. 

«Медиатор» начнет выходить 16 апреля.

Ранее Start анонсировал выход тертьего сезона сериала «Содержанки» с подзаголовком «Развязка». Тизер смотрите здесь