Поиск

Новый сезон «Содержанок» выйдет этим летом

Премьера состоится на видеосервисе Start

Текст: Анастасия Дроздова

Создатели сериала «Содержанки» закончили съемки нового сезона. Продолжение истории выйдет этим летом на видеосервисе Start. Зрители получат ответы на вопросы, которые их волновали после окончания второго сезона.

К актерскому составу в новом сезоне присоединились Виктория Толстоганова, Светлана Устинова, Александр Горбатов, Сергей Гилев и Антон Севидов. В третьей части также состоится камео Глеба Калюжного, он исполнит песню «Мяу».

Юрий Мороз стал режиссером третьего сезона. «В третьем сезоне мы постарались визуализировать пространство, в котором обитают наши герои. Сложился образ герметичного стеклянного куба, в котором они плавают, как рыбки. И иногда более крупные рыбы съедают более мелких», — говорит режиссер. Юрий Мороз утверждает, что третий сезон удивит интересными мужскими персонажами и станет «более брутальным».

Ирина Сосновая, шоураннер и генеральный продюсер проекта, заявила, что в новом сезоне откроются все истинные мотивации главных героев. Партнерами проекта снова стали компания Mercury и ЦУМ. В конце января платформа Start заключила контракт с французским дистрибьютором Oble, который будет представлять права на формат и показ сериала по всему миру. В рамках сделки «Содержанок» покажут в Австралии и Новой Зеландии, а также в Южной Корее.