Поиск

В Сети снова заговорили о выходе четвертого сезона «Твин Пикс»

В Сети снова заговорили о выходе четвертого сезона «Твин Пикс»

Он может появиться уже в 2020 году

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

В Сети снова начали ходить слухи о работе Дэвида Линча над четвертым сезоном мистического сериала «Твин Пикс». Они появились после того, как в твиттере Голливудского музея ужасов опубликовали пост с намеком на выход продолжения шоу в следующем году. Поклонники проекта обратили внимание на то, что в совете директоров организации находится дочь Линча Дженнифер. 

Напомним, сам Линч говорил о съемках продолжения «Твин Пикса» еще летом прошлого года на презентации своей биографической книги «Room to Dream». Тогда он заявил, что еще один сезон «так и просится, но существует очень много помех». 

Трейти сезон «Твин Пикса» начал выходить на канале Showtime в мае 2017 года. В нем снялись Кайл Маклахлен, Шэрил Ли, Мэдхен Эмик, Дана Эшбрук, Шэрилин Фенн и многие другие актеры из оригинального сериала начала 1990-х. 

Официально ни Showtime, ни Линч не подтвердили информацию о каким-либо совместном проекте, связанном с новым «Твин Пикс». Зато осенью 2018-го режиссер представил VR-игру по мотивам сериала. Благодаря ей вы сможете посетить все основные локации шоу, такие как «Гластонберийская роща» и «Красная комната» в Черном Вигваме.