Поиск

Вышел второй локализованный трейлер «Переводчика» Гая Ричи

Его премьера состоится в России 1 июня

Текст: Анастасия Дроздова

Кинокомпания «Вольга» представила второй локализованный трейлер фильма «Переводчик». Его премьера состоится в России 1 июня. Главную роль в ленте исполнил номинант на «Оскар» Джейк Джилленхол. В фильме также снялись Джонни Ли Миллер, Энтони Старр, Александер Людвиг, Эмили Бичем, Джейсон Вонг и многие другие.

Сюжет рассказывает о сержанте Джоне Кинли, попавшем в окружение врага в Афганистане. Ему удается выжить благодаря местному переводчику по имени Ахмед. Вернувшись на родину, Кинли узнает, что афганец не получил права убежища. Тогда он возвращается в горячую точку, чтобы спасти друга и его семью.

В качестве режиссера выступил Гай Ричи. Он также написал сценарий совместно с Айваном Аткинсоном и Марном Дэвисом. Экшн-триллер создан командой, ранее работавшей над такими картинами, как «Джентльмены» и «Гнев человеческий».

Напомним, за первый уик-энд «Джон Уик-4» собрал в России 300 миллионов рублей. Средняя заполняемость залов составила 27 человек на сеанс. Это наилучший показатель среди премьер прошлой недели. Кроме того, четвертая часть франшизы про Джона Уика дебютировала лучше всех предыдущих.