Поиск

Кинотеатр «Пионер» проведет фестиваль итальянских комедий

В программе — «Итальянские каникулы», «Фантазеры» и «Начать с нуля»

Текст: Анастасия Дроздова

С 6 по 15 августа в кинотеатре «Пионер» пройдут показы фестиваля «Лето итальянских комедий». Это ежегодное мероприятие, которое объединяет главные комедийные хиты из Италии. В программе — мотивирующие и оптимистические фильмы, которые учат радоваться жизни.

Будут показаны фильм «Итальянские каникулы», который перенесет зрителей в счастливую атмосферу отпуска на побережье Адриатики, картина «Добро пожаловать на юг-2, или соседям вход воспрещен» и остросюжетная комедия «Фантазеры». Действие последней разворачивается на фоне пейзажей Апулии. Главные роли исполнили Серджо Кастеллитто и Сабрина Ферилли.

Также зрители смогут увидеть новый фильм комического дуэта Ficarra&Picone «Уедем к чертовой бабушке», ленту «Начать с нуля», рассказывающую о женщине, которая устала быть удобной для всех, а также картины «Из Неаполя с любовью», «Счастье быть одной», «Венецианские львы» и «Между нами, девочками». Закроет программу «Пионера» авантюрная комедия «Стажер» с Серджо Кастеллито и Гульельмо Поджи.

Напомним, в «Пионере» до конца 2022 года продлится цикл показов «Смотрители маяка». Раз в месяц в зале кинотеатра будут показывать картины, чье повествование построено вокруг темы преодоления трудностей и продолжения жизни. Подробнее — здесь.