Поиск

Кэти Перри отдыхает в волшебном реабилитационном центре в видео на песню «Never Really Over»

Над клипом работала креативный директор бренда Savage x Fenty

Текст: Софья Аулих

Кэти Перри выпустила видео на свою песню «Never Really Over», режиссером которого стала фотограф и художница Филиппа Прайс, также сотрудничающая с брендом Рианны Savage x Fenty в качестве креативного директора. По сюжету ролика, снятого в стилистике 60–70-х годов, Кэти приезжает в «сказочный» реабилитационный центр, где лечится от душевных травм и пытается забыть о неудачных романтических отношениях.

«Все наши отношения — первая любовь, неудавшаяся любовь и, наконец, великая любовь — становятся частью нас, — отметила Перри. — Поэтому ни одно из этих чувств по-настоящему не заканчивается, и, как только вы начнете принимать и темные, и светлые стороны, вы поймете, что именно тьма привела вас к свету».

Трек «Never Really Over» был спродюсирован диджеем Zedd и войдет в предстоящий студийный альбом певицы, релиз которого запланирован на этот год.

Напомним, в 2018-м Forbes назвал Кэти Перри самой высокооплачиваемой певицей года. По данным издания, основным источником дохода исполнительницы стали концерты.