Поиск

Умберто Леон создал изображения символов года для McDonald's

Рисунки представлены в метавселенной

Текст: Анастасия Дроздова

Cооснователь бренда Opening Ceremony Умберто Леон объявил о сотрудничестве с McDonald's в честь китайского Нового года. Дизайнер создал изображения всех 12 знаков восточного гороскопа (символов года) для метавселенной. Об этом сообщает WWD.

«Партнерство с McDonald's было замечательным, учитывая неизменную приверженность бренда разнообразию и универсальности культуры в течение всего года. Сказать, что я горжусь этим сотрудничеством, было бы преуменьшением, поскольку оно отражает мою индивидуальность и влияние, которое ее сформировали», — заявил Леон.

Начиная с понедельника и до 15 февраля все желающие могут посетить виртуальную галерею, где размещены рисунки Умберто Леона. Там же можно получить личное предсказание на 2022 год исходя из времени и места рождения. Онлайн-пространство было создано программистом и тиктокером Клиффом Таном. Оно доступно на мобильных устройствах и компьютерах.

Ранее Opening Ceremony выпустил капсульную коллекцию, посвященную китайскому Новому году. В нее вошли футболки и худи в ярко-красном оттенке.