Поиск

Вышел трейлер режиссерского дебюта Джесси Айзенберга с Джулианной Мур и Финном Вулфхардом

Продюсером проекта стала актриса Эмма Стоун

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился трейлер режиссерского дебюта Джесси Айзенберга, который давно уже не только популярный актер («Социальная сеть», «Лига справедливости», «Двойник»), но и писатель. В фильме «Когда ты закончишь спасать мир» (в оригинале — «When You Finish Saving the World») снялись Джулианна Мур, Финн Вулфхард и Алиша Бо.

Для своего первого фильма Айзенберг адаптировал собственную аудиокнигу. Спродюсировала проект подруга Джесси Эмма Стоун. Лента расскажет о сложных отношениях матери и ее сына-подростка. Согласно сюжету, герои не могут найти общий язык и пытаются найти родственные души вне семьи.

Эвелин (Мур) встречает в приюте для женщин молодого парня, к которому привязывается, а ее сын Зигги (Вулфхард) влюбляется в одноклассницу — политическую активистку, в роли которой предстала Бо. Фильм купила компания A24 — учитывая количество работавших над ним звезд, можно надеяться на его выход в прокат, в том числе в России.

Напомним, «Когда ты закончишь спасать мир» дебютировал на фестивале «Сандэнс» в этом году. Подробнее о других новинках мы рассказывали здесь.