Поиск

Джордж Клуни и Джулия Робертс отправляются в путешествие в трейлере фильма «Билет в рай»

Премьера картины состоится на 79-м Венецианском фестивале

Текст: Анастасия Дроздова

Кинокомпания Universal Pictures показала первый трейлер романтической комедии «Билет в рай». Премьера картины должна состояться на 79-м Венецианском фестивале. Об этом пишет Variety.

В ролике можно увидеть Джорджа Клуни и Джулию Робертс, которые сыграли разведенную пару. Они враждуют между собой и пытаются всеми средствами помешать спонтанной свадьбе своей дочери Лили. Ее роль исполнила Кейтлин Девер.

События «Билета в рай» происходят на Бали — там Лили собирается сыграть свадьбу с местным жителем. Бывшие супруги считают, что дочь совершит ту же самую ошибку, что и они почти 20 лет назад.

Режиссером фильма выступил Ол Паркер, а сценаристом — Тед Мелфи. Картина станет третьей совместной работой для Клуни и Робертс — до этого они снимались в «Финансовом монстре» Джоди Фостер и «11 друзьях Оушена» Стивена Содерберга.

Ранее появился трейлер сериала «Gaslit», рассказывающего о событиях, предшествующих Уотергейтскому скандалу. Главные роли в проекте исполнили Джулия Робертс и Шон Пенн. Подробнее — здесь