Поиск

YouTube Music составил плей-лист из самых популярных песен этого лета

YouTube Music составил плей-лист из самых популярных песен этого лета

В десятку лучших летних композиций вошли треки Maroon 5, Дрейка и Эда Ширана

Текст: Софья Аулих

Сервис YouTube Music, недавно запущенный в России, составил плей-лист из самых популярных в мире треков этого лета. Так, главной песней сезона стала совместная композиция группы Maroon 5 и хип-хоп-исполнительницы Cardi B «Girls Like You». В ролике на этот трек снялись Милли Бобби Браун, Дженнифер Лопес, Рита Ора, Галь Гадот и жена Адама Левина — модель Бехати Принслу.

На втором месте оказалась песня «Te Bote (Remix)» немецкого исполнителя Casper, а на третьем — «Ddu-du Ddu-du» южнокорейской группы Blackpink. Замкнули десятку трек Дрейка «In My Feelings» с последнего студийного альбома рэпера и песня Эда Ширана «Perfect», которая в мае была признана лучшей композицией всех времен по версии слушателей британской радиостанции Smooth Radio. 

Послушать плей-лист YouTube Music целиком можно здесь

Напомним, в начале августа стало известно, что в первом сериале YouTube на испанском языке сыграет Гаэль Гарсиа Берналь, известный по сериалу «Моцарт в джунглях» и мелодраме Мишеля Гондри «Наука сна». Увидеть его можно будет на стриминговом сервисе YouTube Premium.