Поиск

В сентябре начнет работу стриминговый сервис DC Universe

В сентябре начнет работу стриминговый сервис DC Universe

Подписчикам сервиса будут доступны фильмы, сериалы и комиксы о супергероях вселенной DC Comics

Текст: Софья Аулих

Компания DC Entertainment анонсировала дату запуска своего собственного платного стримингового сервиса DC Universe. Он начнет работу 15 сентября. Об этом сообщает Deadline.

Первой большой премьерой сервиса станет сериал «Титаны», который выйдет 12 октября. Он расскажет о команде супергероев с одноименным названием, среди которых — напарник Бэтмена Робин, и эмпат с демоническими силами Рэйвен. Действие сериала будет происходить в Готэме.

Также подписчики DC Universe смогут многие фильмы и сериалы о персонажах вселенной DC — «Готэм», «Люцифер», «Проповедник», «Флэш». Помимо видеоматериалов на сервисе будет доступна большая коллекция комиксов, в том числе и тех, на страницах которых впервые появились Бэтмен и Чудо-женщина.

Напомним, в начале августа стало известно о съемках нового сериала о Бэтвумен, также известной как Кейт Кейн, — сильной и решительной женщине, еврейке и лесбиянке. Эта роль досталась модели и актрисе Руби Роуз. Бэтвумен станет первым супергероем вселенной DC Comics, не скрывающим свою нетрадиционную ориентацию.