Поиск

В Сети появился тизер корейской версии сериала «Бумажный дом»

Релиз запланирован на 24 июня

Текст: Ольга Чеснокова

Netflix выпустил первый тизер корейской адаптации сериала «Бумажный дом». 40-секундный ролик опубликовали на ютьюб-канале стримингового сервиса.

Видео начинается с кадров белой пластиковой маски, созданной в традиционном корейском стиле. Следом показывают банду из семи человек в узнаваемых красных комбинезонах. Как и в испанском шоу, в центре сюжета оказывается команда грабителей.

«Вора, который занимается мелкими кражами, убивают после ограбления либо сажают в тюрьму. Но укравший по-крупному может изменить мир и даже стать героем», — говорит голос за кадром.

Корейский «Бумажный дом» снял режиссер Ким Сон Хон, известный по сериалам «Голос» и «Игра лжецов». Продюсером версии стал Алекс Пина, работавший над оригинальным проектом. Главные роли сыграют Ю Джи-тхэ («Олдбой») и Чон Джон-со («Пылающий»).

Премьера состоится 24 июня. Покажут сразу 12 эпизодов.

Ранее Netflix объявил кастинг на роль Кейт Миддлтон в сериале «Корона». Кандидатка должна не только поразить создателей сериала своими актерскими способностями, но и быть максимально похожей на герцогиню.