Поиск

Okko запускает линейку оригинальных документальных проектов

Новые выпуски будут появляться на сервисе каждую неделю

Текст: Анастасия Дроздова

Okko запускает линейку оригинальных документальных сериалов. В июне подписчиков онлайн-кинотеатра ждет старт многосерийных проектов, новые выпуски которых будут появляться на сервисе каждую неделю.

С 6 июня Okko покажет сериал о поисках формулы истинного счастья, ведущей которого стала популярная телеведущая и блогер Ида Галич. Шоу-исследование «Индекс счастья» состоит из пяти выпусков, затрагивающих вопросы карьеры, денег, счастливых отношений и саморазвития. Помимо России, съемки проходили в Финляндии и Швеции.

Далее зрители смогут увидеть премьеру документального реалити о поиске отношений онлайн «Маша, давай!». Героиня шоу отправится на свидания с мужчинами Москвы, Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Перми.

Также на сервисе покажут «Мошеннариум». Это документальный проект о способах популярных махинаций сегодняшнего дня. Зрителей ждет подробный ликбез с реальными кейсами, которые раскроют не только схемы мошенничества, но и истории жертв, которые на них попались.

Завершит череду июньских премьер «30 до 30» — цикл из семи документальных фильмов о людях, которые к 30 годам получили признание в профессиональном сообществе и стали известны на российском и даже глобальном уровне, заняв свои места в ежегодном рейтинге журнала Forbes под названием «30 до 30».

Ранее пользователям Okko стала доступна «Золотая коллекция» аниме Хаяо Миядзаки. В нее вошли ленты «Ходячий замок», «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», «Рыбка Поньо на утесе», «Ветер крепчает» и многие другие. Подробнее здесь