Поиск

Реквизит из сериала «Наследники» выставили на аукцион

На торгах можно приобрести вещи всех членов Рой

Текст: Анастасия Дроздова

Heritage Auctions запустил масштабный онлайн-аукцион. На нем представлены сотни реквизитов из сериала «Наследники». На торгах можно приобрести вещи всех членов семьи Рой, от Логана до кузена Грега, в том числе костюмы, которые носили Кендалл, Роман и Коннор.

Подборка нарядов отдает дань уважения модным нарядам Кендалла, которые в основном шились на заказ в Loro Piana. Среди других брендов — Prada, Lanvin, Yves Saint Laurent и другие. На аукционе можно приобрести не только одежду. Например, там выставлены поддельный диплом Кендалла Роя из Гарварда или вымышленный номер журнала, в котором он опубликован на обложке.

Также на торгах представлен значок Тома Вамбсгана ROYCO, кредитные карты Кендалла, личные фотографии Логана в рамке, банка клюквенного соуса Ocean Spray, которой Логан ударил внука по голове, а также несколько предметов мебели и домашнего декора. Все предметы из коллекции «Наследники» уже выставлены на онлайн-торги, которые продлятся до 13 января.

Ранее стало известно о том, что Том Браун станет куратором январских торгов Sotheby’s. Серия мероприятий начнется с выставки, которая продлится с 12 по 20 января. Подробнее мы рассказывали здесь