Поиск

Вышел трейлер нового сезона сериала «Вампиры средней полосы»

Его премьера состоится 13 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

Start показал трейлер нового сезона сериала «Вампиры средней полосы», рассказывающего о необычной семье из Смоленска. Его премьера состоится 13 декабря.

В продолжении одну из главных ролей исполнила 10-летняя Ева Смирнова. Ее героиня Мила становится свидетельницей подозрительных убийств, затем семья вампиров берет ее под свою опеку. Режиссером второго сезона выступил Дмитрий Грибанов, известный по комедийной антиутопии «Два холма».

В новом сезоне будет больше экшена, драк, шуток и комичных ситуаций. К своим ролям вновь вернулись Юрий Стоянов, Артем Ткаченко, Ольга Медынич и другие. Во втором сезоне к ним присоединились Андрей Соколов, Лукерья Ильяшенко и Анастасия Стежко.

«Эта роль меня не то что перезагрузила, а примирила с моим актерским возрастом. Да, 65 лет, но каких! Мне не надо гримироваться, мне надо только зачесать вперед волосы, убрать от себя руки гримеров — на мне нет ни грамма грима — и вспомнить, на какую ногу я хромаю. Все!» — рассказал Юрий Стоянов.

Ранее Start продлил драму о суррогатном материнстве «Контейнер» на третий сезон. Съемки и премьера продолжения запланированы на 2023 год. Подробнее здесь