Поиск

Сэмюэл Л. Джексон и Венсан Кассель сыграют в экшен-триллере Damaged

Лента расскажет о чикагском детективе, который отправляется в Шотландию на поиски убийцы

Текст: Анастасия Дроздова

Лауреат премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон и французский актер Венсан Кассель сыграют в экшен-триллере Damaged. Они исполнят главные роли в истории о чикагском детективе, который отправляется в Шотландию на поиски серийного убийцы. Об этом сообщает Deadline.

В фильме также снимутся Кейт Дики, Джанни Капальди и Джон Ханна. Режиссером фильма выступит Терри МакДоноу, наиболее известный по работе над проектами «Убивая Еву» и «Лучше звоните Солу». Разработкой картины займутся Red Sea Media и BondIt Media Capital, а также Stream Digital. Продюсерами ленты станут Пол Аньелло, Роман Копелевич, Люк Тейлор, Мэттью Хельдерман, Марси Синайко и Роман Виарис.

«Я люблю этот проект. Мы занимаемся им уже несколько лет, и я горжусь тем, что мы привлекли такой потрясающий актерский состав и команду. Не могу дождаться, когда представлю его нашим партнерам в мире дистрибуции», — сказал Копелевич.

Ранее стриминговый сервис Apple TV показал трейлер сериала «Связь» (Liaison). В новом проекте Ева Грин и Венсан Кассель появились в роли бывших любовников. Их герои — агенты спецслужб, которым приходится объединиться, чтобы предотвратить масштабную кибератаку, угрожающую Лондону.