Поиск

Анджелина Джоли может впервые сняться в фильме о супергероях

Анджелина Джоли может впервые сняться в фильме о супергероях

Актриса рассматривает возможность участия в съёмках новой ленты Marvel

Текст: Софья Аулих

Анджелина Джоли ведёт переговоры со студией Marvel об участии в съёмках фильма «Вечные». До этого американская актриса не снималась в супергеройских картинах. Какая именно роль ей может достаться, пока не известно. О переговорах Джоли и Marvel сообщили Variety и The Hollywood Reporter.  

Серия комиксов «Вечные» рассказывает о расе суперлюдей, которые возникли в результате ответвления эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Они живут на протяжении тысячелетий, не устают от физических нагрузок, невосприимчивы к болезням и яду и не подвержены воздействию экстремальных температур холода и тепла. 

Премьера «Вечных» должна состояться уже в 2020 году. Режиссерское кресло в проекте досталось Хлое Чжао, постановщице драмы «Наездник». В начале марта также появилась информация о том, что один из героев фильма будет гомосексуалом. 

Ранее Marvel выпустила три новых постера к фильму «Человек-паук: Вдали от дома». На них можно увидеть Питера Паркера в костюме Человека-паука на фоне достопримечательностей Лондона, Берлина и Венеции.