Поиск

Pharaoh станет хедлайнером Block Party в Музее Москвы

Музыкальный фестиваль пройдет 13 августа

Текст: Анастасия Дроздова

К списку уже заявленных артистов музыкального фестиваля Block Party в качестве хедлайнера присоединился один из самых узнаваемых рэперов России — Pharaoh. Вечеринка состоится 13 августа в Музее Москвы.

Каждый релиз и концерт музыканта сопровождается большим ажиотажем как в прессе, так и среди слушателей. В 2022 году Pharaoh вошел в рейтинг Forbes «30 до 30», а его последний сольный клип набрал больше 2 миллионов просмотров на YouTube, несмотря на блокировку рекламы.

К списку артистов добавились также Nkeei, Unique и Artem Shilovets. Творческое объединение Encore Squad в этом году собрало один из самых мощных лайн-апов сезона. На вечеринке выступят Хаски, Тося Чайкина, bollywoodFM, Lovanda, «Працтал Фрактал», Maugli и Everthe8.

Артисты не только исполнят свои треки, но и станут частью One Live. Это формат кавер-выступлений, на которых музыканты новой волны по-своему интерпретируют самые популярные хиты нулевых. На целый день открытый двор Музея Москвы станет «моделью для сборки» современной городской культуры.

Посетители смогут покататься на скейтах, поиграть в пинг-понг, послушать редкие винилы на маркете, узнать новые имена в стрит-арте и пробовать еду на стритфуд-корте. В этот раз детей с собой брать можно: Block Party пройдет без возрастных ограничений. Весь день кураторы Детского центра Музея Москвы будут просвещать, развлекать и говорить о сложном простыми словами.

Приобрести билеты можно по ссылке.