Поиск

Netflix показал новый трейлер эротического триллера «Честная игра» c Фиби Дайневор

Премьера фильма прошла на кинофестивале «Сандэнс»

Текст: Анастасия Дроздова

Netflix представил новый тизер эротического триллера «Честная игра». Ролик появился на ютьюб-канале стримингового сервиса. Главные роли в ленте исполнили Фиби Дайневор, известная по сериалу «Бриджертоны», и Олден Эренрайк. Их герои планируют пожениться. В планы вмешивается неожиданное повышение девушки, чей успех начинает разрушать отношения с амбициозным женихом.

Трейлер демонстрирует нарастающую напряженность внутри пары. Героиня Дайневор с трудом признается бойфренду, что получила новую должность. Вскоре парень заявляет, что никто не будет воспринимать ее всерьез, ведь она «одевается как пирожное».

Подробнее о разрушающемся романе героев можно будет узнать с 6 октября. В этот день «Честная игра» появится на стриминговом сервисе Netflix. Премьера ленты прошла на кинофестивале «Сандэнс». После этого платформа приобрела права на показ фильма за 20 миллионов долларов, обойдя конкурентов. Сервис отмечал впечатляющее качество ленты.

Режиссером картины и ее сценаристом выступила Хлоя Домон. Она создала напряженный эротический триллер о деструктивной гендерной динамике и битве амбиций мужчины и женщины.

Ранее Netflix выпустил трейлер документального сериала о Дэвиде Бекхэме. Зрителям покажут семейный архив футболиста и расскажут о нем настоящем. Подробнее мы рассказывали здесь.