Поиск

Кира Найтли сыграет в антиутопическом триллере «Зачатие»

В качестве сценаристки и постановщицы выступила Камилль Гриффин

Текст: Анастасия Дроздова

Кира Найтли сыграет в антиутопическом научно-фантастическом триллере «Зачатие». Действие фильма развивается в недалеком будущем в Великобритании. Там правительство установило авторитарный контроль над воспитанием детей. Об этом сообщает Deadline.

Сюжет рассказывает о госслужащей Рите, которая поддерживает систему. Однако неожиданно девушка становится жертвой тех же законов, которые со рвением применяла к другим. В качестве сценаристки и постановщицы выступила Камилль Гриффин.

Она уже не первый раз работает с Найтли. Первым их проектом стала рождественская комедия «Тихая ночь». В ней актриса сыграла вместе с сыном Гриффин Романом, известным по главной роли в картине «Кролик Джоджо».

Не так давно Найтли исполнила главную роль в фильме «Бостонский душитель». Актриса сыграла Лоретту Маклафлин, которая расследовала серию убийств в Бостоне. Она была первой, кто смог связать многочисленные преступления и раскрыть личность преступника.

Ранее в Сети появился трейлер фильма «Бостонский душитель». Видео представило центральную героиню криминальной драмы — журналистку Лоретту Маклафлин в исполнении Киры Найтли.