Поиск

Tele2 проведет онлайн-фестиваль музыки, стрит-арта и стендапа

С 27 мая по 24 июня

Текст: Софья Аулих

Мобильный оператор Tele2 анонсировал онлайн-фестиваль музыки, стрит-арта и стендапа. Каждый четверг в течение следующих пяти недель исполнители, художники, танцовщики и комики будут выступать в прямом эфире на необычных площадках Москвы. 

Фестиваль стартует сегодня, 27 мая, с концерта автора «самого доброго рэпа» MC Сенечки в легендарном бассейне «Чайка». Начало — в 19:00. 

3 июня в эфир из парка в Братеевской пойме выйдет творческий дуэт Zak&Alenka, который создаст уникальное арт-полотно, опираясь на пожелания зрителей касательно его формы и цвета. После, 10 июня, фестиваль переместится в подземный паркинг «Vegas Кунцево», где на импровизированную сцену выйдут стендап-комики, а 17 июня — в «Зеркальный лабиринт» на Ходынском поле для спектакля без слов от Майи Селезневой и Полины Сонис в сопровождении певицы Юли Лед. 

Завершится фестиваль 24 июня в музее «Подводная лодка» в Тушино. Художница Джеки Маду создаст портрет актрисы театра «Мастерская Петра Фоменко» Стефани Елизаветы под музыку композитора-мультиинструменталиста Бхимы. 

Все трансляции (за исключением сегодняшней) будут начинаться в 20:00 и вестись на скорости мобильного 4G-интернета Tele2 — в высоком качестве и без задержек. Их покажут в официальном сообществе оператора в соцсети «ВКонтакте».