Поиск

Адель анонсировала продолжение концертов в лас-вегасской резиденции и фильм-концерт

Мероприятия продлятся до конца осени

Текст: Анастасия Дроздова

Британская поп-исполнительница Адель объявила о продлении своих выступлений в Лас-Вегасе. Сейчас певица представляет там свою программу «Weekends With Adele». Резиденция должна была закончиться в эти выходные, однако артистка намерена еще несколько раз вернуться в Лас-Вегас с концертами в течение 2023 года.

По информации Hypebeast, Адель выступает в Лас-Вегасе в роскошном зале отеля и казино Caesars Palace с ноября 2022-го. Успех шоу заставил британку продлить свою резиденцию. В среднем выступления «Weekends With Adele» собирают около четырех тысяч зрителей за ночь.

Британская исполнительница вернется в Лас-Вегас на несколько недель в июне, затем даст серию концертов в августе. Мероприятия продлятся до конца осени. Кроме того, одно из шоу будет записано для того, чтобы впоследствии смонтировать документальный фильм. Он получит такое же название, как и серия концертов британки в резиденции — «Weekends With Adele».

Ранее Адель объявила о запуске собственного бренда. Компания Melted Stone на днях подала заявку на использование «1, 2, Free» в качестве товарного знака в США после одобрения в Великобритании. В приложении перечислен ряд предметов, которые будут продаваться под этим наименованием, наибольший акцент сделан на «предметах нижнего белья».