Поиск

Появился официальный трейлер драмы «Хороший лжец» с Хелен Миррен и Иэном Маккелленом

На экраны фильм выйдет в середине ноября

Текст: Софья Аулих

Студия Warner Bros. выпустила официальный трейлер драмы «Хороший лжец» («The Good Liar») с Хелен Миррен и Иэном Маккелленом в главных ролях. Режиссером фильма выступил Билл Кондон — постановщик детективной ленты «Мистер Холмс» и обладатель премии «Оскар» за сценарий картины «Боги и монстры». И в том, и в другом проекте также был задействован Маккеллен.

В «Хорошем лжеце» Маккеллен сыграл профессионального мошенника Роя Кортни, который знакомится в Сети с богатой вдовой Бетти МакЛиш (Миррен). Он очаровывает женщину и получает доступ ко всем ее финансовым ресурсам, но понимает, что она ему и в самом деле небезразлична. Основой для сюжета фильма стал одноименный роман Николаса Сирла.

В российский прокат «Хороший лжец» выйдет 14 ноября.

Напомним, осенью также состоится премьера мини-сериала HBO «Екатерина Великая», который расскажет о последних годах жизни Екатерины II и ее отношениях с генерал-фельдмаршалом Григорием Потемкиным. Главная роль в проекте досталась Хелен Миррен. Первый кадр с актрисой в образе российской императрицы мы показывали здесь.