Поиск

Появился трейлер документального сериала о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Шоу выйдет на платформе 16 августа

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер документального сериала «Депп против Херд». Он посвящен судебному процессу между голливудскими актерами и экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Шоу выйдет на платформе 16 августа.

В сериале будут использованы кадры трансляции, которая велась во время слушаний прямо из зала заседаний. Судя по ролику, авторы попытаются понять, что же именно произошло между Деппом и Херд. Сериал также покажет, как мир следил за разбирательством и пытался проанализировать, кто из бывших супругов говорит правду. Автором проекта выступила Эмма Купер.

Режиссер выпустит три эпизода, каждый из которых будет раскрывать новые слои события. Помимо самого суда, режиссер покажет то, что происходило во время него в медиапространстве. Среди героев Купер окажутся тиктокеры и ютуберы, сыщики-любители и даже боты, призывавшие поддержать ту или иную сторону конфликта. Сериал раскроет, как они манипулировали информацией и трансформировали понятие правды.

Ранее Netflix показал новый трейлер финальных эпизодов третьего сезона «Ведьмака». Премьера состоится 27 июля. Подробнее мы рассказывали здесь