Поиск

Тейлор Свифт представила клип на песню «Lavender Haze»

Певица режиссировала его сама

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Тейлор Свифт выпустила клип на трек «Lavender Haze», который вошел в десятый альбом исполнительницы «Midnights». Режиссером и автором сценария выступила сама певица. Об этом пишет NME.

Весь ролик пронизан «лавандовой дымкой» (именно так с английского переводится название песни). В этот цвет окрашен дым, в котором танцует Свифт, вода в ванной, одежда Тейлор. Лаванда даже прорастает из пола дома героини.

После премьеры «Midnights» Свифт рассказала, что создала целую серию «музыкальных фильмов». Они будут сопровождать треки, поэтому «Midnights» — очень визуальный альбом. В будущих клипах появятся Мэри Элизабет Эллис, Джон Эрли и Майк Бирбилья.

«Я люблю рассказывать истории, я люблю писать песни, я люблю писать видео, я люблю их снимать. Я очень горжусь тем, что мы сделали, и я очень надеюсь, что они вам понравятся», — рассказала певица.

Напомним, в Чикаго открывается бар, вдохновленный творчеством Тейлор Свифт. В период с 3 по 26 февраля поклонники певицы смогут прийти в заведение, чтобы отметить Антидень святого Валентина. Согласно концепции, в это место приходят, чтобы облегчить душевную боль «коктейлями, пением и созданием воспоминаний».