Поиск

Кристен Стюарт снимет три клипа для группы Boygenius

Коллектив состоит из инди-исполнительниц Люси Дакус, Джулиен Бейкер и Фиби Бриджерс

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Кристен Стюарт продолжает пробовать себя в качестве режиссера. Она снимет три предстоящих музыкальных клипа группы Boygenius. Об этом пишет Hypebae.

Пока неизвестно, на какие песни Стюарт снимет музыкальные клипы. Вероятнее всего, это могут быть три уже выпущенных трека из их предстоящего дебютного альбома «The Record». Композиции получили названия «$20», «Emily I’m Sorry» и «True Blue».

Boygenius — это женская группа из уже состоявшихся инди-исполнительниц Люси Дакус, Джулиен Бейкер и Фиби Бриджерс. Несмотря на то что участницы по отдельности тяготеют к фолку, эмо и инди-року, общие интересы и многочисленные пересечения на концертах объединили их в одно целое. В частности, как утверждают девушки, их сплотила общая тяга к произведениям Генри Джеймса.

Пластинка будет выпущена 20 марта этого года. Релиз планировался на более раннюю дату, но планам помешала пандемия Covid-19.

Ранее стало известно о том, что Кристен Стюарт возглавила жюри Берлинале 2023 года. Он пройдет с 16 по 26 февраля. Подробнее мы рассказывали здесь.