Поиск

Хью Джекман уходит от Лоры Дерн к Ванессе Кирби в трейлере «Сына»

Режиссером фильма выступил Флориан Зеллер

Текст: Анастасия Дроздова

Sony Pictures показала трейлер фильма «Сын» — новой работы Флориана Зеллера, автора драмы «Отец». Главную роль в ленте исполнил Хью Джекман. Ролик был опубликован на ютьюб-канале кинокомпании.

Главный герой по имени Питер решает уйти от своей жены и начать новую жизнь с другой женщиной. Их роли исполнили Лора Дерн и Ванесса Кирби. Питер надеется «заново изобрести» собственную судьбу, однако последствия его решений изменят не только его жизнь.

Сын Питера Николас будет глубоко переживать развод родителей, и Питеру придется справляться с этим. Отношения отца и сына пройдут через серьезный кризис. Питер, судя по видео, попытается вразумить ребенка и убедить его вновь посещать школу. Подросток же, которого сыграл Зен МакГрат, попросит переехать к Питеру и его новой семье.

Отдельное место в семейной драме займет персонаж Энтони Хопкинса, знакомый зрителям по «Отцу». В трейлере можно увидеть фрагмент из встречи героя Хопкинса с сыном Питером. В прокат «Сын» выйдет 25 ноября. Музыку к картине написал лауреат «Оскара» и «Грэмми» Ханс Циммер.

Ранее Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннесса за роль Росомахи. Свой рекорд он разделил с Патриком Стюартом, исполнителем роли профессора Икс. Подробнее здесь