Поиск

Кэти Перри записала кавер на песню The Beatles для Gap

В ролике певица просыпается, идет в спортзал, приводит себя в порядок и едет на студию

Текст: Анастасия Дроздова

Кэти Перри снялась в новой рождественской кампании Gap и исполнила кавер композиции группы The Beatles «All You Need Is Love». Видео певица поделилась в своем инстаграме.

В ролике Кэти просыпается, идет в спортзал, приводит себя в порядок и едет на студию. Там она исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре. В клипе можно увидеть несколько образов из новой коллекции Gap как на исполнительнице, так и на других актерах.

«Переосмыслить одну из самых узнаваемых и эмоциональных песен нашего времени вместе с таким культовым брендом, как Gap, передавая столь особое и важное послание, — это мечта», — заявила Перри.

Певица рассказала, что ее первой оплачиваемой работой в 16 лет была должность укладчика одежды в магазине Gap в Санта-Барбаре, Калифорния.

Кавер был выпущен 25 октября — в 37-й день рождения Перри. Певица рассказала, что один доллар с каждого скачивания трека на Spotify будет перечисляться в благотворительный фонд Baby2Baby, который занимается помощью детям из малоимущих семей. 

Напомним, Gap выпустил линейку в коллаборации с Канье Уэстом. В продажу уже поступили худи в шести ярких цветах и пуховики.